на этом сайте мы будем рассматривать с вами все виды взаимоотношений, как построить необходимые для нас, как восстановить утраченные, как вернуть теплые и радушные, как не терять те, которые у нас уже существуют, и как наладить их, чтобы к вам относились так, как вы этого желаете!

15 ноября 2010 г.

СРОЧНО НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ!


Представьте, я купила  себе машину. В своем воображении, можете представить легковую, любую, четырехколесную. Ее придумали и изготовили для того, чтобы быстро и комфортно перемещать владельца туда, куда ему потребуется. Она красивая и удобная. Не самая крутая, но и не запорожец какой-нибудь. И вот я  устанавливаю самую современную сигнализацию, новую магнитолу, покупаю место на стоянке, оформляю самую лучшую страховку. Все отлично. Машина не капризничает, и на ней хоть завтра на другой конец света — не развалится, довезет.

 Мечта осуществилась. Мечта – купить машину, осуществилась. Но прав на вождение этой машины – нет!

  Что дальше делает человек в моей ситуации? Давайте пофантазируем! Давайте поразмышляем. Давайте живо увидим.  Человек мечтал всю жизнь приобрести машину, чем будут заняты его "мозги ", когда она уже у него есть? Она уже стоит  под балконом у него! Машина есть – мечта осуществлена? В какой-то мере – да! До конца осуществлена мечта? В зависимости от того, о чем мечтал человек? Он мечтал иметь машину или он мечтал водить машину? Это разные вещи. Машина - есть, а водить машину – нет.  Что будет дальше? Машина будет и дальше стоять под балконом? Или обладатель машины найдет в себе смелость и начнет мечтать дальше? Научиться её водить? Но для этого нужна не малая смелость. Вы знаете, я живу в столице Украины, и движение по дорогам – ах. Страшно там! Что делать? Или бояться, но идти и преодолевать страх, и учиться водить? Или нанять себе опытного водителя? Есть третий вариант – пусть она, родимая, постоит под балконом. Сердце греет, что она стоит на виду. Что Вы бы мне посоветовали?


Есть люди, для кого машина стала богом. Человек все время  тратит на чтение автомобильных журналов и толкотню на форумах, обсуждая, что еще можно улучшить, чтобы ездить было еще удобнее, еще быстрее, еще экономичней. Внимательно изучает и с жаром обсуждает, заказывает новые запчасти, занимается тюнингом.

Есть люди, для кого машина – всего лишь средство передвижения.

Есть люди, кто приобрел машину, но так и не смог преодолеть страх, и нанял опытного водителя!

К чему я все это рассказываю.



 Чтобы повернуть Ваши "мозги " и изменить нейронные связи в Вашей голове.

Почему это важно?

Потому что Ваши, как в прочем и мое, тела – это всего лишь машина.

Мы, там, на небесах, мечтали купить себе машину. Мы бредили там ею. Вы знаете, что там, на небе стоит очередь на машины. Вы знаете, что там очередь, чтобы попасть сюда, на Землю, в воплощение? Вы знаете, что там, люди дерутся, чтобы войти на этот передовой край мысли? А люди что делают здесь? Хотят быстрее конца света? Хотят свести с жизнью счеты?

Там, на небесах, мы мечтали о машине. И придя сюда, и получив машину, поставили ее под балкон своей "жизни", и всё???

А водить кто будет?  

Вы забыли о себе, как водителе, и полностью погрузились в нужды машины. 

С утра по позднего вечера, чем заняты  Ваши "мозги "?

 Как помыть эту машину, как накормить ее, как одеть ее, как оттюнинговать ее, как налить в неё масла, как отвести ее на работу, чтобы дали денег, чтобы вновь накормить эту машину, одеть ее, выглядеть не хуже, чем другие машины, как поменять в ней детали.  Посмотрите со стороны наблюдателя, о чем люди говорят в социальных сетях? О том, как обслуживать тело.  Как сделать так, чтобы это тело похудело. Как сделать так, чтобы это тело хорошо питалось. Как сделать так, чтобы это тело хорошо совокуплялось. Как сделать так, чтобы другое тело, хорошо подходило по всем параметрам к первому телу. Как сделать так, чтобы тело (ребенок) хорошо слушалось тела родителей.

Чем заняты Ваши "мозги " целый день?

Все мысли только о  "любимой " и дорогой. Ассоциация себя только с одним: машина – это я, а я – это машина!

Так происходит  с людьми. Человек настолько себя соединил с машиной ( своим телом),  что перестал осознавать себя: водителем этой машины.

Вот прикоснитесь сейчас взглядом к своей руке. Вы – это рука? Прикоснитесь взглядом к мозгу? Вы – это этот мозг? Вы что-то другое! Может вы когда-нибудь и выносили в свет своим размышлений это, но общественное программирование настолько вовлекло вашу жизнь в жизнь машины-тела, что вы уже словно и не понимаете, что вы себя видите и ассоциируете себя лишь, как тело!

Всё в большей степени крутиться вокруг обслуживания тела.

А что, если повернуть свои  " мозги" и принять мысль, что Я ЕСМЬ – ВОДИТЕЛЬ ЭТОЙ МАШИНЫ, и тело поедет туда, куда водителю это надо!

Тогда важно понять:

-А КУДА ВОДИТЕЛЮ НАДО, ЧТОБЫ ЕГО МАШИНА ПРИВЕЗЛА? Или увезла?

Вы, как водитель(Я ЕСМЬ, ДУХ), знаете свой маршрут? Вы знаете, для чего вы там, на небесах, стояли в очереди, чтобы приобрести эту машину – тело? Почему Вы пришли на передовую мысли? Почему Вы пришли именно в эту страну, именно к этим родителя? Почему именно через чресла этой женщины, Вы оделись в одежды этого тела.



Знаете, есть сказка про голого короля.  Там короля два портных хотят одеть в дорогие   одежды. Но не просто одеть, а одеть в мнимые, иллюзорные,  одежды. И вся свита короля "играет " в театр веры в эту иллюзию. Только ребенок, кто еще чист душою, не соглашается с толпой. И обличает короля и всю его свиту.   

-Ну что вы? Что вы? Всё должно быть как у людей! – говорят люди.

А как у людей? Как это?

Например, у людей из Индии приоритеты жизни одни, там приоритеты жизни духа. Так как должно быть? Как у людей из Индии?  А у людей Запада приоритеты жизни материальные. Для людей Запала важна лишь жизнь их машины-тела.

Так как должно быть, чтобы было как у людей? Есть люди, кто живет жизнью перевертышей, они исповедывают жизнь нетрадиционной ориентации тела. Это тоже люди. Так как должно быть, чтобы было как у людей?

Кто же это такие – люди?

Тело или водитель этого тела?

Если тело, тогда всё понятно. Будем и дальше мыть тело, наполнять тело, думать лишь о теле, жить, как тело.

А если человек – это всё-таки водитель?

А что, если выйти в сознание водителя?

Страшно?

Или Вы думаете, что водителю нужно лишь одно: чтобы его машина отвозила в церковь один раз в неделю.

Знаете, какая ассоциация людей связанная с темой "духовности "? Только одна. Церковь, поп, бедность.

Почему? Потому что людям в их "мозги " их машины втолкнули мысль:

-Бог живет лишь в церкви, за пределами церкви Бога нет. Хоть сами и называют Бог  всепроникающий, но…  Его обитель в церкви и всё. За пределами церкви Божья всемогущество заканчивается!

Вот люди и привыкли бежать, когда плохо, в церковь. В их "мозгах " нет программы, что водитель машины – это и есть Бог.

А как это осознать, если с детства детям показывают Бога лишь, как младенца, на руках у женщины, либо, как человека, которого распяли. Бог же стал так слаб в сознании людей!

А как может Бог быть сильным, если он сидит на руках у женщины в виде младенца? Младенец – может решать проблемы? А человек, на кресте мертвый, может решать проблемы? Нет.

Вы осознаете, что стереотип сознания людей, их "мозги ", сковали в одной цепочке: Бог слаб - он младенец - он мертв.

А что можно просить у младенца? Да он же сам слаб. А вы бы попросили у женщины, у которой на руках младенец, помощи?

Вы осознаете это?

Вы осознаете, что подсознательно, даже идя в церковь, вы не верите, что БОГ ЖИВ!

Вы не можете принять мысль, что Бог силен изменить любую вашу ситуацию. А как можно верить в того, кого нам с детства показывают либо, как младенца, либо как мертвого.

Вы осознаете это?

Вы осознаете, почему люди нанимают других водителей, чтобы они водили их телами? Чтобы они выпасали их тела? Чтобы другие тела говорили, как жить моему телу?

Вы теперь понимаете, почему такая жизнь сложная? Вы теперь понимаете, что духовная сила самоуничтожается. Вся духовная сила идет лишь на обслуживание тела-машины. Чем накормить эту машину, как приодеть ее? Как сделать так, чтобы машина одного выглядела лучше машины другого?

А Иисус говорит:

Не думай, что есть, не думай, что пить, ищите царство Божье, а остальное всё приложится.

А о чем думают люди в течение дня?

Они ищут Царствия Божьего? А, следовательно Царя этого Царствия? Нет, люди ищут одного, где капусты побольше срубить, и как телу дать получше масло выпить?

Вот и получается, то,  что получается.

 Всё должно быть как у людей!

А как у людей должно быть?

Царское мышление или убогое мышление?

Мышление, которое запускает мысли об убогости и скудости жизни? Так должно быть?  Или мышление, которое запускает царскую жизнь. Мысль материальны? Сегодня все знают, что мысль материальны!

А о чем думает ( какой ход мысли) у  царя?

Поразмышляйте над этим.

Кто вы – машина, которую поставили на рельсы, и она едет по  трамвайной колее? Или…. может стоит сдать экзамены на вождение этой машины, и вести эту машину туда куда Дух  ей прикажет? Для этого мы и основали ПРОЕКТ «КЛЮЧИ К УСПЕХУ», и создали 2-х летнюю школу обучению вождению по дорогам жизни.

Кстати, а что такое "духовность "?

Это хождение в церковь раз в неделю? Или исполнение ритуалов?

-Что духом пал? – спрашивают люди.

Дух пал, вот и радости нет, вот и настроение нет. Почему? Машину купил, а права водить её не купил.

Духовность – это встреча Духа с душою. Я об этом пишу в книге "СВЕТ ДУШИ".

Хочешь знать? Немного ужми потребности машины, и потраться на потребности ( "еду ") для Духа. А то для того, чтобы машина хорошо себя чувствовала, люди готовы отдавать тысячи, а сколько Вы готовы отдавать, что Духом не падать в трясины страхов, невежества, уныния, разочарования? Какую цену Вы готовы платить? Что опять о родной капусте думаете? Или нищета так загнала в угол, что уже ни о чем не думаете? Только крысы в углах сознания живут, да ветер гуляет в душе?

Почему? – кричите Вы в небеса.

А Бог посылает к вам меня, своего вестника, и говорит:

-Потому, что жизнь машины поставил на первое место!
Я НЕ СЛУЧАЙНО РАЗМЕСТИЛА КАРТИНКУ: 
ЛЕВ ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ! - ЭТО ОБРАЗ! 

Поразмышляйте над тем, что прочли! Это Вам ответ от Бога на все Ваши молитвы к Богу!!!!

Автор Галина Михайлова.


 
 Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

Комментариев нет:

Отправить комментарий